Ресторан быстрого питания «Вкусно и точка» (бывший «Макдоналдс») открылся в Мурманске

В Мурманске 27 июня состоялось открытие новой сети ресторанов быстрого питания «Вкусно и точка», который стал преемников международной сети «Макдоналдс», прекратившей деятельность после начала специальной военной операции на Украине.

Первый филиал новой сети открылся в ТЦ «Волна», где располагался самый северный в мире «Макдоналдс». К моменту открытия у входа скопилось около 20 человек. Внутри ресторана быстрого питания практически не изменилась обстановка, однако само меню сократилось на несколько позиций из-за ограничений по авторским правам.

Помимо точки в «Волне» в этот же день ресторан открылся и в ТРК «Мурманск Молл». По информации «Арктического обозревателя», в ближайшее время «Вкусно и точка» откроется в «Северном Нагорном», а также на месте бывшего «МакАвто», который располагался напротив. Последним в городе должен открыться ресторан в ТРК «Плазма».

Много сотрудников уволилось и из-за этого всего сгоняют в эти точки («Волна» и «Мурманск Молл» - прим.ред.). В форме изменения в том, что кепки убрали с концами, оставили только сеточки. Судя по всему, будут все так же требовать прививку от сотрудников, - заявил собеседник издания, знакомый с ситуацией.

Напомним, первый ресторан быстрого питания «Макдоналдс» открылся в Мурманске в июле 2013 года.