Экс-министр информполитики Кондаурова стала заместителем Баблумяна в Москве

Находившаяся в декретном отпуске министр информационной политики Мурманской области Александра Кондаурова перешла на работу в московское представительство региона. Об этом сообщил Telegram-канал «Мурманск Инсайд», а позже в разговоре с «Арктическим обозревателем» подтвердила и сама Александра Кирилловна.

Как пояснила Александра Кондаурова, она сложила полномочия министра информационной политики на прошлой неделе и официально вышла на работу в представительстве Мурманской области в Москве, которым руководит Ашот Баблумян.

В числе задач, поставленных Кондауровой – работа с землячеством, укрепление связей, взаимодействие со студентами из Мурманской области, проживающими в Москве и Санкт-Петербурге, а также рассмотрение вариантов по их возвращению в родной регион после обучения.

Напомним, Александра Кондаурова была назначена министром информполитики Мурманской области после официального вступления губернатора Андрея Чибиса в должность. В 2020 году Александра Кирилловна ушла в декретный отпуск.

Фото: правительство Мурманской области