
О том, какие 7 типов оправ будут популярны в этом году, рассказала автор канала "Lady'Style".
Очки вида "кошачий глаз" смотрятся современно практически всегда и со всем - недаром их любили носить такие кинодивы, как Грэйс Келли, Софи Лорен и Мерилин Монро. Такая оправа будет выглядеть стильно вне зависимости от стиля и эпохи.
Черепаховая оправа тоже практически всегда создает элегантное впечатление от их обладательницы.
Если вы стремитесь угнаться за модой - вам в этом году прекрасно подойдут солнцезащитные очки стиля поп-арт.
Еще одна вещь, мало зависящая от времени и трендов - это очки с продолговатыми линзами.
Новая волна популярности накрыла и такой тип очков, как очки-маска, создающие легкое, но устойчивое футуристичное настроение.
В нынешнем сезоне будет модной толстая оправа, поэтому ренессанс переживут и очки-авиаторы; но вот обладательницам маленьких черт лица нужно быть аккуратнее — на фоне таких очков ваша внешность легко может "потеряться".
И последний тренд этого года — это старые добрые очки в золотистой оправе, которые прекрасно подчеркнут образ современной бизнес-леди.
Ранее мы рассказывали, как можно стать королевой летнего стиля сафари в этом году.
Артем Путинцев
Фото: freepik