«Арктический Обозреватель» провёл четырёхчасовой прямой эфир «Ночь выборов»

В ночь на понедельник, когда закрылись избирательные участки, «Арктический Обозреватель» в прямом эфире с гостями и читателями обсудил предвыборную кампанию и самы выборы. 

Гостями эфира виртуальной редакции «Арктического Обозревателя» стали представители политических партий, представленных в Мурманской области, кандидаты в депутаты, представители общественных организаций, а также коллеги-журналисты.

Для нас – это можно считать первым опытом такого марафона, когда на протяжении почти четырёх часов с онлайн-включениями по телефону или в записи мы без каких-либо ограничений обсуждали ход кампании, и даже успели захватить первые результаты. Мы давали слово каждому, кто хотел высказаться. 

Хочу выразить благодарность всем читателям и слушателям, которые по ходу эфира комментировали, спрашивали и спорили. А отдельное спасибо хотим сказать спикерам эфира:

– Михаилу Антропову (в записи); 

– Андрею Чибису (в записи);

– Михаилу Шилову (в записи);

– Артуру Попову;

– Виолетте Грудиной;

– Владимиру Антоненко;

– Юлии Величко;

– Максиму Сахневичу;

– Александру Макаревичу;

– Ярославу Саплеву;

– Дмитрию Рябову;

– Дмитрию Боровкову;

– Раилу Биккеняеву;

– Алексею Зажигин.

К сожалению, мы не смогли дозвониться до некоторых других кандидатов и представителей партий, но уверены, что в процессе политического сезона у нас будет множество возможностей пообщаться с ними на самые различные темы.