В Мурманской области начались выборы

Выборы-2021 

В Мурманской области 17 сентября 2021 года началось трёхдневное голосование по выборам депутатов в местные парламенты и в Государственную Думу. Кроме того, в ряде муниципалитетов довыберут недостающих депутатов, а в Кольском районе и Териберке изберут новый состав местных советов.

В этом году голосование в регионе проходит в двух вариантах – традиционно, через урну, и инновационной – дистанционно-элеткронно с помощью сайта Госуслуг.

«Арктический Обозреватель» на протяжении всех трёх дней будет внимательнейшим образом следить за ходом голосования и информировать об этом уважаемых читателей. Рассказывайте и вы о своих впечатлениях от голосования и происходящего на избирательных участках, а также присылайте фото и видео на на электронную почту ao@murmansk.ru или в мессенджеры на номер +7 (921) 7249640 или личные сообщения сообщества ВКонтакте или в ТГ-канале. 

В пятницу и субботу в 20:00, когда избирательные участки физически будут закрываться, в ТГ-канале «АО» мы будем выходить в прямой эфир, во время которого обсудим голосование, возможно – какие-то цифры по явке и так далее. Каждый эфир будет выложен в облако для оффлайн-прослушивания. 

В воскресенье – основной день для голосования – в течение суток также будет несколько стримов (по времени анонсируем позже), а в 21:00, когда закроются избирательные участки в Калиниграде, состоится большой эфир, во время которого уже можно будет обсуждать и результаты.