На кинофестивале «Северный Характер» состоится премьера сериала «Полярный-3»

На кинофестивале «Северный Характер» 17 ноября состоится премьера двух первых серий сериала «Полярный-3», который снимался в Мурманской области.

Мурманчане увидят начало сериала первыми в России, поскольку его официальный старт на телеканале ТНТ намечен на 20 ноября в 20.00.

Первую и вторую серии «Полярного-3» можно будет посмотреть в кинотеатре «Мираж-Синема» (Мурманск-Молл) 17 ноября в 21.00 в зале 5. Показ будет бесплатным, но билеты можно получить по электронной регистрации - https://ano-pts-severnyy-kharakte.timepad.ru/event/26..

Первые два сезона проекта Кинокомпании 1-2-3 Production стали безусловными хитами эфира телеканала ТНТ. В третьем сезоне Михаил Пореченков вернётся к роли Вити Громова и продолжит наводить порядок в маленьком заснеженном городке, где все живут по особым полярным правилам.

Проект снимался в Мурманской области, поэтому в «Полярном-3» богатый актерский состав из Мурманска: Екатерина Ефремова, Илья Сирин, Дмитрий Пастер, Ксения Мери, Екатерина Ченчикова, Лариса Белодед, Александр Суняев, Денис Дмитриев, Марина Волкодав.

Напомним, сьемки проходили в марте-апреле 2023 года в Кировске, Апатитах и городе Полярные Зори. В Мурманск на премьеру приедут представители телеканала ТНТ и актеры.